Артемий Липилин

вот нащла в подъезде какая это по рода

img

Анастасия Васильева

А я в подъезде радужную собаку нашёл! Вот тоже интересуюсь, что же всё таки это за порода...

Владимир Кулаков

Эммм, у вас там прям в подъезде кошатник какой то! И кстати другая картинка в инете есть!

Николай Погожев

чёт вы слишком много котов в подъезде нашли. и кстати порода с интернетаскаченная "раскрашенный кот. "

Та
Татьяна

гугл нашел, а не вы! ну надпись даже внизу есть.... ахахахахах, такие безпалевные)

Светлана Савушкина

Раскрашенная кошка.

Ольга Соловьева

дети-дети))))

Света Петрова

Дак это про неё какой - то мужик в рубрике строительство - ремонт спрашивал надысь: "Как отмыть зеленку... "

Алексей Суровец

Это покупали черепаху, а выросла кошечка или кот.