Санек Соколов

Мой вопрос ответь. _

У меня рост 150 вес 48 но есть живот. . небольшой вот я думаю просто тренироваться я же вытянусь ещё
и поддерживать вес свой 48
или всёже надо на диету

Наталья Зенина

посмотри на родителей, если они высокие, то не парься, ты еще вытянешься!

Вадим Терещенко

Диета совсем не обязательна, если у тебя проблема больше не в весе, а в животе, то покачай пресс. Для этого уделяй в день хотя бы 30-40 минут и выполняй такие упражнения: 1) ложишься на спину, поднимаешь ноги на 25 см от пола и держишь сколько можешь. так 2-3 серии в день. 2) самые обычные отжимания. 3) ложишься на живот и одновременно поднимаешь руки и ноги. Держишь так сколько выдержишь. 4) ложишься на спину, руки за голову и тяни плечи к животу (не переусердствуй)

Елена Мурзова

какая диета? 0_о... сдует же... .
срочно на массу. при твоем росте. пока 70 не наберешь. забудь о сушке

а вот чтоб живота не было надо делать кардио хотя быпару раз в неделю. и на ночь не есть углеводы. а только белок