Ярослав Филиппов

Постоянно наблюдаю во многих фильмах, что когда в первый раз убиваешь человека, начинает тошнить. Действительно так?

Яночка

А потом ничего, привыкаешь

Татьяна Конакова

Я никогда не убивал людей, но могу точно сказать: Все зависит от психики человека который это сделал.

Кирилл Красноруженко

Хотел бы тоже знать, но мне почему то кажется все лож

Дмитрий Меркулов

смотря как убиваешь

всем рекомендую книгу о войне "Я дрался на Т-34"
Ион Деген (очень известный человек - см. википедию)

"Пятнадцатого октября при возвращении ночью из разведки в немецком тылу я был ранен. Целью этой разведки было – засечь расположение немецких резервов и приготовить координаты для стрельбы нашего дивизиона.
Пошли вчетвером – Лагутин, Гутеев, радистка Люба, не помню ее фамилии, и я. В тыл мы прошли относительно легко. А на следующую ночь назад к своему переднему краю было невозможно пробиться. Вся долина, примыкающая к Тереку, была забита немецкой техникой. Чтобы проскользнуть у самой кромки воды, надо было «снять» двух часовых. Подползли к ним вместе с Лагутиным и одновременно кинулись на немцев. Мне впервые пришлось убивать ножом, и по неопытности я всадил свой кинжал сверху вниз над ключицей часового. Фонтан липкой крови брызнул мне в лицо. Меня стошнило. Лагутин бросил своего уже бездыханного немца и закрыл мне рот своей огромной лапой. Но было поздно, немцы услышали, что кто-то блюет, и окликнули нас… Мы уже шли по реке, когда по нам открыли огонь и стали освещать передовую ракетами. Пуля попала в ногу, а уже на подходе к нашей траншее мне достались осколки по всему телу. Раненый Лагутин вынес меня и убитую радистку. А тело Гутеева вынести не удалось… Степан спас мне жизнь в ту ночь. Что стало с Лагутиным? О его судьбе так никто ничего не узнал. Он попал в другой госпиталь. После войны Степан в Бийск не вернулся. Выжил ли он… "

На
Наталия

незнаю - в фильмах про канибалов их не тошнит - они нормулёва хавают !!!