Катюня

Стоит ли доверять "дешевым билетам", которые можно купить в интернете?

Ринат Камалетдинов

Не думаю что стоит.

Наталья Рассказова

Я доверяю только сайтам авиакомпаний.

Сергей Синьков

а вы их видели эти "дешевые билеты"? если пойдете по любой "дешевой" ссылке - получите обычные авиабилеты с обычными ценами. простая заманушная реклама на основе слова "дешево". поиск реально дешевых билетов - это отдельный вид искусства.

Екатерина

Не такие уж они дешёвые.

Роман

Не стоит. Низкий класс обслуживания.

На
Надюшка

дешевые билеты, по крайней мере у Люфтганзы (Москва-Берлин-Москва) можно купить за 6000 р. , НО очень заранее, за пол года и больше. По собственному опыту, всегда покупаем билеты на сайтах перевозчиков.

Алексей

А что значит дешевые? Вы с чем сравниваете? Есть сайты авиакомпаний, там и покупайте.

Овчинников Алексей

«Эвитерра» доигралась вот.

Ан
Анютка

Доверяйте только проверенным!! ! Лучше не рисковать)