Анастасия Вазирова

Ищу аудиокнигу по английскому языку. (Чтобы фразы на англ. были, а потом перевод на русский)

Я ищу аудиокнику с фразами разными на английском, а потом, чтобы шел перевод на русском. Так, чтобы можно было в дороге слушать без всяких книг.

Екатерина Оленцевич

фразы хорошо, но сначала выучи много слов с 2-3 вариантами перевода. Гугл переводчик поможет