Любовь Колтунова

Екатеринбургу угрожают аварии в ЖКХ из-за разлома земной коры может стоит облететь на вертолете с иконами как Волгоград

Город буквально трещит по швам. И дело не только в изношенности сетей. Как выяснили ученые, часто причиной прорыва теплотрасс и трещин в домах становятся природные факторы, а именно разломы земной коры. Волгоград, где недавно были совершены сразу два теракта, сегодня облетел вертолет с иконой Пресвятой Богородицы "Умягчение злых сердец" и священнослужителями на борту. С инициативой провести такую акцию совместно с Волгоградской епархией выступила мэр Волгограда Ирина Гусева. "Городские власти совместно со священнослужителями решили, что Иконы Пресвятой Богородицы поможет, прежде всего, в душевном исцелении раненых от теракта, в утешении и умягчении сердец родственников погибших в Волгограде на вокзале

Виталий Николаев

На Бога надейся, но и сам не плошай.

Марго Акопян

Нужно, конечно! И молебен устроить, и в Шамбалу сходить, и что еще там.. . В общем, все, что угодно, кроме подготовки городских служб:)

Игорь Чечельницкий

Вполне. Действительно для кого то душевное спокойствие придет. В остальном надо гаечным ключом макушку чесать и думать, как исправить, что бы предусмотреть. Но на это бабала надо.

Наталия Живова

Там Новиков заправляет? Или сдвинули? Конечно, надо на вертолёте полетать! Куда ж без этого? В любом случае оппозицию "умягчит", трещины удалит, может и от рака излечит страждущих. Трещины с теплотрассами сами рассосутся. Главное не скупиться на вертолёт) ) ) 570

Андрей Гусев

облёт не поможет. нужно по периметру города не реже чем на удалении 100 метров поставить иконы, только тогда будет результат.