Ru
Rufat

Почему курочка гриль стоит уже 411 рублей? Не сэкономить уже на морковке из Кореи? И фунтик не будет уже раздавать бесплат

но тапочки?

Юлия Усачева

а где это халявные тапочки раздавали?

Св
Светлана

Моя курочка стоит 200р. Приезжай накормлю - и вкуснее и полезней.

Лестат Маланин

6 км от Москвы - 200 р ...а вы не на Рублевке проживаете, уважаемый ?

Толибек Эшонкулов

Увы.. но всё дорожает-это так..

Жахонгир Сафаров

Доширак-наше всё

Андрей Ткачев

Капитализм - к развитию общества не приводит

Ольга Шепеленко

Морковку можно и дома на тёрке потереть.
Про тапочки не в курсе.

Александр Иванов

220р вчера покупал

Наталья Маркелова

Это где же Вы таких курочек берете? Такое чувство, что Вы с другой планеты!

Маська Стоякина

400 чаво? Гривней? Зайчиков, иль чаво?? ? У нас в Шуе 180 рэ