Роман Яковлев

Стоит ли идти в помощники депутата? (поступило предложение).

Сейчас работаю спортивным агентом, получаю очень и очень неплохо. На днях поступило предложение работать помощником депутата. Зарплата немногим меньше, но ведь все-же у власти. Стоит ли соглашаться?

Ольга Сучкова

Привет, Глеб. Нет, не стоит. Это очень большое геморрой! Пашешь "не поднимая головы", а зарплата 70-130 тысяч. Оно тебе надо. Ты насколько я помню довольно таки успешный спортивный агент и хорошо зарабатываешь. Сейчас ты сам себе руководитель, а так над тобой будет все время стоять большой дядя.

Вася Петин

Нынче есть депутаты ну такие милашки! Я бы пошла.

Ел
Елена

Каждый месяц показывают по ТВ, как продают должности, помошников депутата. Это разводилово на деньги.