Виталик Харкевич

Может подскажете ?

Папа сказал даст на бизнес около 3 миллионов а вот я не знаю мне нужен прибыльный бизнес вот на счет авто мойки и цветочных магазинов думаю если тут есть владельцы таких предприятий скажите выгодно или нет

У моего папы сеть магазинов строительных материалов и инструменты и т. п. Я бы хотел более интересный бизнес . !

Любовь Задорожная

1. Купи недвижимость коммерческую в собственность. Уже уйдёт почти всё. Но Аренда всё съедает. Поэтому купи, хоть 20 метров. 2. А там как то само пойдёт - увидишь. Офис с присутственным общением. Кто то что то будет предлогать, а ты брать и. т. д. Это и опт и организация малого, а затем и большого бизнеса. Я б прям табличку вывесила с трёх сторон: Первая: недвижимость. Вторая: техническая помощь. Третья: Торговля оптом. И посредничество незабудь, оно дружбу крепит и деньги намывает. Главное, будь честен и благороден, иначе всё напрасно. ))))

Вера Малышева

продавай алкоголь после 22:00 озолотишься)

sky_2088

вот проблемы у людей.. .
Я вот зарабатывать не умею, зато умею умножать деньги. Вот где взять деньги, чтобы умножить, если кредит не дают из-за того, что я не работаю т. к. не умею?

Юлия Черная

А мне в 13 лет папа говорил что ничего не даст, иначе я так и не научусь сама зарабатывать. Обещание сдержал, за что ему большое спасибо)