Ks

Замечаю, что стали чаще дарить друг другу (в тч детям) мобильные устройства? Нет ли такого, что...

...что они их меняют как перчатки и имеют с десяток таких устройств (планшеты, смартфоны, игровые консоли итд).

Алексей Новиков

Есть такое у некоторых

Ан
Андрей

Почему нет? Некоторые только и ждут новинки, чтобы ею похвастаться перед другими. Меня это не впечатляет. Хвалиться можно достижениями в спорте или интеллектуальных конкурсах, из покупок - яхтой или квартирой, но дешевым смартфоном - нет. Сама я пользуюсь обычной малюсенькой раскладушкой - мне только звонить, а не хвастаться.