Анна Саламатина

Как вы считаете можно ли полноценно жить в отеле, не покупая квартиры? Денежный фактор НЕ считается!!!

Светлана Иванова

Можно ВСЕЕЕ.
Но есть нормы жизни.

В склепе тоже живут.

Гарик Кобрава

Смотря какой у вас образ жизни... Раньше знаменитые писатели годами в отелях жили. А сейчас проще дом снять...

Серёга Малышев

можно, конечно, только рано или поздно захочется вбить в стену свой гвоздь, а низяяя

На
Наталья

Это разврат мозга

Анна Полехина

Не люблю казённые заведения любого уровня. Это генетическое...

Иван

Нет

Ольга Сенниковская

Как знать. Привыкают то ко всему

Ал
Алена

Женщине-НЕТ!

Виталик Моисеев

ёпт... конечно можно)

Лена Смирнова

Набоков всю жизнь в эмиграции жил именно в отелях. Если не считать денежный фактор - почему бы и нет.

Сергей Зайцев

Коко Шанель жила в отеле и Владимир Набоков тоже. Смотря в каком отеле!)))

Ан
Анюта

Мне было б очень НЕ комфортно всегда жить в отеле.
Временно во время отпуска - совсем иное дело.

Вася Пупкин

Если денежный ресурс неограничен - то почему бы и нет... Даже можно путешествовать по свету и менять одну фешенебельную гостиницу на другой роскошный отель. Жизнь - сказка.

Оксана Фоминова

Можно конечно!!!! А давайте познакомимся))))