Гл
Глеб

Стоит ли заниматься карате, если нравиться? Насколько опасен каратист против других?

Алена

Если нравится то конечно стоит.

Светик Новикова

В любом единоборстве можно добиться потрясающих успехов. Человек владеющий в совершенстве карате-сокрушительная машина. Если нравится, то надо заниматься, причем всю жизнь.

Дмитрий Юнанов

против ствола не очень опасен

Ри
Ринат

Не опасен если по учению то и хвалится ему не следует
Но наезжать на него только тебе можно чтоб выяснить насколько ты силен

Александр

Карате не опасный вид спорта, там силу удара толком не разовьешь, мой совет иди в секцию бокса, вот это настоящая вещь, и спорт хороший и на улице поможет если, что.

Нина Москвина

Каратэ заниматься стоит(но желательно не спортивным а боевым стилем,например Гюдзю рю,боец владеющий подобным стилем весьма опасный противник,тут ksenon6310@rambler.ru написал что силу удара толком не разовьешь это мнение дилетанта,ещё как разовьёшь,у опытных каратистов очень мощные удары и боец владеющий боевым стилем с успехом может противостоять боксёру).

Анна Платонова

если нравится - занимайся, не нравится - пиши, что каратеки фуфло и неопасны