Елизавета Первова

Вызвали в центр видео фиксации по неуплате штрафов для составления административного протокола что делать?

Людмила Порубова

Возьми с собой денег и говори что ничего по почте не приходило. Готов заплатить прямо сейчас.

Anastasia

Каким образом вызвали? Приходили ли "письма счтастья" со штрафом или извещения? Штрафы можно посмотреть на сайте ГИБДД.

НЕ
Наталья Елясова

Шутите? Они распечатывают фото нарушения, автоматом составляют протокол, а вам по почте высылают для уплаты штрафа.

Людмила

сходите и узнайте, что там такое