Юля Пархоменко

Очень боюсь русалок, что делать? Начитался про них и больше нехочу ехать на озеро в лесу (((

Alexandr Glazyrin

фантазию выключи свою, ну или купите гарпун-так безопаснее

Владимир Миллер

Спасательный жилет. Можно ещё нож на пояс (хотя это больше психологическое оружие) . Ну и ночью (особенно лунной) в озере не купаться.

Ceргей М.

А в той ли вы категории вопрос задали? А то приедут к вам русалы в камуфляже и проверят вас на предмет ст. 228 УК РФ, вот тогда вы на озеро какое-то время точно не попадете, вопрос решиться сам собой.