Светлая.

Как лучше поступить?

Подскажите, я гражданка РФ вышла замуж за гр. Украины, прожили год и развелись. Теперь снова вместе, вид на жительство получить не успела. Как теперь лучше поступить - снова расписаться и 2 года ждать, или если забеременею - то сразу можно оформить инн и вид на жительство?

Ольга

Кто ж вам ответит на вопрос "склеивать ли разбитую чашку"?Обычно если человек 1 раз лоханулся, то это его чему-то учить...
Идентификационный код не зависит ни от семейного положения, ни от ВНЖ - получают просто написав заявление в налоговую...

Екатерина

Замужество права получить вид на жительство не дает.

Нтон

Надо ли оно вам? Гадить свою жизнь ради хохлятской прописки?