Геннадий Савченков

Мне 16 лет, не могу определиться что делать учится на права в автошколе или купить тазик по дворам кататься ?.

У меня 15 тысяч, в начале хотел купить себе тазик, но потом подумал мне же почти на права хватает не разумнее выучится, а к 18летию родители так и так подарят, на край у деда москвич заберу), посоветуйте как разумнее и можно ли в 16 лет пойти учится, и сложно ли учится в автошколе?.

Алексей

если есть стремление - то ничего не сложно. А насчет на тазике по дворам - смотри взрослые дядьки поймают и ремнем отшлепают. Лучше учись а не балуй

Антон

и ментам башлять заипешся....

Мурат

___По нашим законам самый безвредный для тебя вариант - иметь кучку ТАЗиков в запасе и гонять по улицам без прав. Каждая остановка ГИБДД просто будет стоить тебе твоего ТАЗика без каких либо иных последствий. Можешь даже в пьяном виде и с превышением скорости гонять.
___Честно сказать даже не понимаю что мешает позвонить в школу и там узнать всё. В 16 лет можно учиться в школе, можно даже ранее начать, а при наступлении совершеннолетия сдать экзамен и получить права.

Дмитрий

возьми таз в бане и с горки катайся когда снег выпадет!

Леонид

"Учиться, учиться и ещё раз учиться" - как завещал великий В. И. Ленин

Ан
Антон

Можно, не сложно и лучше 1 делом научись

Диман

Купишь машину менты имеют полное право отобрать ее у тебя. Так что учись на права.

Ан
Антон

бери машину и не слушай никого)
18 стукнет на права сдашь)