Sergey Makarov

Подскажите плииз, какая примерно может быть пенсия при стаже 24 года?

Алексей Макаренко

Подскажу- однозначно мизерная! Хочеш хорошую пенсию? Заработай. Как? Загляни в " Приложение" на моей страничке ВКонтакте. Не пожалееш.

На
Наталья

Надо хотя бы зарплату знать и годы работы, да и то лучше ПФ никто не посчитает.

Наурызбай Нагметов

посчитайте на пенсионном калькуляторе.. там нужно не только стаж знать..