Олимп Недвижимость

Я вот незнаю можно ли хомякам макороны? ? Но даю (редко) вроде здоров!

Юлия Борисова

Я таким своих хомяков не кормлю. И зачем? В природе где он возьмет макароны. Если хотите чтобы ваш хомяк дольше прожил, то кормите правильно. А то -вроде здоров.

Людмила Черпалина

Да что переживаешь, он маленький если что делаешь клизму на 0.5 литра, промываешь ВСЁ НАХРЕН! ! и готово) ) ) Удачи!

Ар
Аревик)))

нет, нельзя. может только сырые

Merym Sarybaeva

Ох можно конечно! Вареные или сырые безразницы. Ч своих кормлю, и ниче, никаких проблемм

Алексей Кувардин

Сухие ни в коем случае! Равно как и чёрный хлеб, капусту и сырой картофель.

Умед

полный список можно\нельзя хомякам
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800