Юлия Воробьева

подскажите

пишу от имени брата, что б парень не понял что это я, так как он не знает что это брат. Вообще, мне 21 год, и я всегда хотела что б у меня был молодой человек довольно старше меня, причем лет на 10. Получилось так что такой человек меня нашел. Причем есть все и деньги и машины и работа в престижной компании, причем вроде управляющая должность, особо не разобралась так как знакомы очень мало, сам по себе вроде не страшный, не пьет совсем, даже в новый год не пил, и не курит сигареты. Когда первый раз увиделись думала ему лет 25, общались хихикали, но когда я случайно сказала про возраст он сказал что ему 31. И я оболдела. Я не думала что смогу с таким общаться, и как то теперь мое отношение к ниму изменилось. И после долгих проведенных дней и ночей с ним, "мы не занимались сексом", у меня такое чувство как будто он мне отец, не в плане указов а в плане возраста. Он вроде нормальный но излишние комментарии или суфлирования фильмов меня раздражает, меня раздражает его походка хотя в ней ничего сверхестественного нет, а если он начинает меня обнимать, он прижимается и начинает меня нюхать, вроде должно быть и приятно. Но он так нюхает как будто от меня воняет. (например, когда реально воняет мы начинает дышать, и это дыхание громкое) И вроде как то нормально всё, с друзьями с его не сразу нашла общий язык, потому что старше, все женаты, детей нет, живут в свое удовольствие. Я не из бедной семьи, может просто я не привыкла к такой жизни, может просто мне не хочеться с ним общаться, но если я задаюсь этим вопросом, то что меня мучиет. По нему видно что я ему нравлюсь, но как будто он не умеет ухаживать, старается делать как я делаю, меня копирует как будто, такое чувство складывается что я главная, а не он, а я хочу быть на втором плане, я хотела себе человека старше по возрасту что б он меня воспитывал, а не я его. Посоветуйте стоит ли мне продолжать общаться с ним, ведь он уже заговорил об отношениях не как друзья. Я просто начала думать, а что мне в нем нравится, по сути то ничего, а может сама понять не могу.

Алла Щелакова

общайся...все отлично у вас будет

Марина Ефремова

А иммунитет свой и его осознала для дальнейшего потомства, вот это тебя и держит! рассмотри вот это на группе крови и резус - факторе! Если не понимаешь то ведь дети могут быть в потомстве Браком, а тебе это надо!?