Елена Мальцева

The Sims 3 золотая колекция сборка 21 .

Сначало нормально было все игра стоит на максимальных параметрах, Не советуйте сменить на минимальные не меняет толк . Комп достаточно мощный . Просто все нормально работает и каждые 2 минуты примерно виснет . Визуализация работает (фонтаны, вода, мигание света там в общем анимация вся пашет) сама игра тормозит персонаж, время и действия на пол минуты где то . Работала нормально два дня игры потом все хуже и хуже .

Сергей Герасимов

А может дефрагментацию диска сделать пора? И на ошибочки проверить.

Гюляр Гейдарли

Откуда качал? Может, изначально битый файл проявился.