Павел Евстифеев

Что делать когда меня будят, а я могу встать ударить, наорать и леч спать, а после даже не вспомню???

Я очень часто ругаюсь когда меня будят и могу встать ударить и дальше леч спать, а когда высплюсь я не вспомню этого, у меня очень крепкий сон что просыпаю на работу даже. В данный момент озадачен этим т. к. ударил жену с просони и обидел сильно словами чуть не развелись из за моего сна, а я не помню этого когда выспался. Что мне делать чтоб так не чудить?

Наталья Шостко

надо тебя самого ударами будить

Анастасия Дудина

Психиатор вылечит. завернет как Швейка в мокрую простынь и поставит клистир. И все будет хорошо.

Да
Дарья

Пусть будильник Вас будит, хоть все здоровее будут

С Моторчиком

не будить, а то вдруг война, а ты уставший?

Филюк

Пора лечить психику.

Ирина Хазова

Впервые слышу о таком, но лучше рассказать специалисту.

Олег Талала

Да в армию нужно на годик. Там сержанты научат вставать быстро и без проблем!

Святослав Чарыев

Сомнамбулизм или лунатизм

Ко
Костя

лечиться.

Ян
Яночка

Пф, мне кажется с каждым такое.

Ань Фыонг Фам

Надо к врачу.

Машка Андрейчук

К психиатру срочно. Это ненормальное поведение.

Елена Князева

"могу встать ударить и дальше леч спать"... сам то врубаешься что тебе светит...?

Алексей Нелипа

контроль над собой

Анатолий

купите наручники или спец рубаху.

Елена Доценко

это лунатизм

Анна Симонова

нормальная реакция, нечего будить людей когда спят....

Ирина Воротилина

думать головой это кошмар

Евгений

Кто пишет будильник поставь, он и будильник сломает) Обратитесь к доктару по вашей проблеме, а к проблеме с женой и сыном ты серьезно поговори с женой, думаю она все поймет) Выздоравливай!

Вадим Лукьянов

к врачу обратитесь может гемоглобин низкий -это когда не высыпаетесь, и к психотерапевту-это изза нарушения поведения.

Николай Большой У

Спите в отдельной комнате с табличкой "жизнь или можете войти")

Эльдар

просто не будить тебя никому!

Марьяна Ова

Ох мне бы так. Крепкий сон - это хорошо)