Сергей А

Мне 13 растут усы. Они ужас как мне не идут. Хочу с ними покончить. Брить или можно пинцетом выщипывать? И есть ли разница?

Ольга

Ну конечно брить, и удобней, лучшее, и не больно. Ну или я криворукий раз мне пинцетом больно

Princessochk

Щас тебе тут насоветуют

Светлана

Не надо не брить не выщипывать ещё хуже будет !! Смирись !!!

Cветлана

Вообще если брить то потом будут еще больше расти, ну если все же от них избавляться то это восковыми полосками, да больно, но эффективнее и с корнем, ну и таким способом от них избавляться . Будут покраснения не боись пройдут -это нормальная реакция) ) УДачи!

Di
Dina

лучше до 16 не брить

Alexandra

Брить нельзя ни в коем случаи.. . потом щетина будет расти, как у мужика. Воском удаляй - больно, но эффективно и на долго. Потом через некоторое время увидишь, что волосы растут меньше и светлее, луковица утончается и волос становится тоньше, за счет этого и не видно особо..