Иван Горкун

Ах Питер, как вспомню, так вздрогну. А у Вас есть города, при воспоминании о которых Вы сладко вздрагиваете?

Сергей Демин

Да, есть такие города...

Александр Лазарев

Магадан. Не желаешь вздрогнуть.

Татьяна Гапенко

От Улан-Удэ до Львова, от Норильска до Сухуми. Ох, молодость...

Наташа Кулешова

Питера хватает. 🙂...Хотя... есть небольшой городок в Белорусии.... от там навздрагивался! Приятно вспомнить!

Лариса Панкова

Да есть....Анадырь-столица Чукотки

Мария Шабанова

Да, это Рига.

Вера Невиль

самый любимый город в России))

Марта Зайцева

Варшава, Копенгаен и еще один город ...

Ксюнька

Я - тоже вздрагиваю от слова Питер. 17 лет назад там на меня состряпали донос. Такой донос, что я собирался из окна выбрасываться. Гнусные люди там живут.

Oscar Zhumaniyazov

Много Питер тоже гуд