Истам Гайбуллаев

а что лучше ехать и спускать накопления на воспоминания? или не выходя из за компа всё вспомнить, позвонить, и т. д.?

Светлана Белкина

Лучше совместить.

Инга Кумар

Если для того, чтобы вспомнить, не обязательно щупать, то можно и из-за компа

Татьяна Миронова

лучше съезди развейся, хватит перед компом сидеть уже

Марина Ракова

Конечно лучше встретится, и взглянуть в глаза и обняться и зазвенят рюмки за здоровье и за прошлое...

Андрей Буковский

А может лучше поехать в новые места, чтобы потом вспоминать "свежие открытия"...