ОК
Олеся Киселева

Российское правительство во главе с А ЧУБАЙСОМ ведёт переговоры о передаче КРАСНЫХ ЗНАМЁН СССР,-КНР..- отказывается?

Почему?..говорят только черенки возьмём...и того 45 000 кубов..на палочки..

Михаилу ЗАДОРНОМУ в подарок.. хм

Алёна

ветеранов пусть спросят сначала те им костыли в горло запихают до самой ж чтобы наелись переговорами

Сохиб Ашуров

Чубайса давно нужно аннулировать

Александр Скворцов

да КОМУ нужны "кумачовые" "тряпицы" ? ЧЕГО их ПЕРЕДАВАТЬ , а тем более " вести переговоры" ...