Евгений Горячев

Я футболист играю за клуб из села Лохово, мне поступило предложение от Реала, сказали что я заменю Роналду, переходить??

Макс Рухманов

Переходи, НО не сразу, поломайся немного для понта

Дмитрий Кузнецов

Хорошая Рождественская шутка.Я оценил.))

Сергей Азаров

Ну если не боишься мирового позора...

Марина Васильева

Привет.. . А если было бы так?? ? Ну честно?? ? С РОЖДЕСТВОМ наступающим!

Aston Martin

Поступило предложение от Реала,сказали что я заменю Роналду.

Денис Милютин

Хахаха, очень смешная шутка! ! !Криштиану Роналду ведущий игрок Реала, нафиг королевскому клубу какойто сельский так сжем парень? _))))

Гульнура

переходи

Галина Непокрытова

Роналду никто не заменит)
Роналду незаменимый, между прочим)