Наталья Трусова

Где на ВВЦ можно купить струны для классической гитары и примерно за какую цену? Сколько стоят все 6 струн?

Kalisa Joldubaeva

«Музыкальные инструменты»
Сам магазин находится в левом крыле архитектурного ансамбля арки главного входа на ВВЦ. Чтобы попасть в магазин, на территорию ВВЦ проходить не надо! Павильон с колоннами - Вам его покажет сотрудник, рекламирующий магазин. Внутри можно спросить у постоянно дежурящего охранника.
Есть и ещё магазины на ВВЦ. (см. Источник)
Точную же цену Вам никто не скажет, потому как они во всех шопах несколько отличаются, да и по качеству могут быть разными (соответственно, и по цене) , к тому же, цены на всё не стоят на месте.
Так что лучше ориентироваться на месте.

Ви
Виктория

рублей 400 максимум