Михаил Ф

Любителей демократии нада сразу вешать...или можна помучить?

Дарья Ломоносова

а что плохого в демократии? давай по пунктам

Олеся

Не, врагов надо уничтожать сразу. А вот мучить надо левых и правых уклонистов, опортунистов, латинскую ересь... Почти друзей, короче:) Почти...

Мирель Чолпонкулов

паяльник в попу - думаю, что я поступаю демократично))

Олег

Вот ещё..Припахать асфальт ложить!!!

Оксана Яковенко

Вдруг без демократии не в палачи попадёшь,а в их клиенты?

Анна Николаева

Демос и Кратос - это власть рабовладельцев.
Но её почему то часто путают с ОхлоКратией - Властью народа.

Демократия была установлена, в древней Греции. А там как вы знаете правили всем рабовладельцы (олигархи по нашему).

Саламат Осмонбаев

Однако, ты братец против конституции попер.Не сдрейфишь,коли к ответу потянут?

Марина

а кого нужно награждать, Ким Чин ынов?

Виктория Дадаева

собрать всех в израиле .это их изобретение