Катя Данилова

Знатоки Word помогите

При выравнивании по ширине весь текст разъезжается. По два три слова на строке. Использование shift+ctrl+пробел очень долго, так как текст немаленький. Каким образом убрать разрывы сразу во всем тексте?

Елена Косилова

переносить часть слова из строчки далее назад

Вячеслав Квасов

в стилях очистить формат. Во всём доке! А потом поставить нужный стиль, шрифт, размер и выравнивание! Удачи.

Сергей Козак

Разметка страницы-расстановка переносов-авто. Главная-абзац-выровнять влево.

Мария Объедкова

Уменьши размер шрифта, сократи левое и правое поля или сделай альбомное расположение страницы.. . Можно еще уменьшить размер пробела между словами или разрешить переносы. Любое из этих мероприятий изменит вид текста