Irinka Gosteva

Здравствуйте, мне в школе задали сделать вулкан. Я не могу найти из чего сделать форму. Я хочу в неё влить гипс.

Нужна форма, которая легко снимется потом.

Макс Рухманов

из пластилина, побрызгать лаком для волос и раскрасить - из гипса слишком сложно

Nikitos Romantsov

что либо конусное наверно.
подходящую пласт. бутылку .. емкость ...срезать
воронку
и тд

Наталья Матырина

Слишком тяжёлая и грязная работа.
Размочите газеты с клеем и из них вылепите то что надо.формой может быть кусок плотной бумаги в полиэтиленовом пакете.