Юлия Дунаева

возможно ли такое???

Ф. И. О. ____________________
Место и год рождения______________________________
Серия, № паспорта________________________________
Кем и когда выдан_________________________________
код подразделения________________________________
прописка_________________________________________
факт. адрес (если он отличается от адреса прописки) __________________________
номер телефона___________________________________
Номер второго документа____________________________
необходимая сумма и срок выплаты__________________
Укажите еще банки в которых у Вас есть задолжности по
кредитам__________________________________

Марина

Кристин, судя по вашим вопросам, кредиты никак не выходят из вашей головы. Поверьте на слово что легких и простых кредитов не бывает. Никакой помощи в кредитах вам никто не даст, это лохотроны и разводилово на огромные проценты. Кредитные брокеры вам ничем не помогут, они загонят еще в бОльшие долги чем сейчас, это их работа... Если вы уже вляпались, и долги растут надо поскорее от них избавится, все выплатить и это будет вам уроком на будущее. Обратитесь к помощи родственников и друзей, только близкие люди смогут вам помочь а не интернет.
Лучше жить по средствам и не вляпываться в кредиты.

Евгений

что именно?

Сергей Чернышов

Почему нет? похоже на заявку на кредит банка.

Де
Денис

это вам "нигерийские письма" пришли )))