Ольга Юдина

Почему?

Рассказывала другу сон, он там был (ничего не делал, просто стоял рядом)
Так друга задел тот факт, что он мне приснился. Начал спрашивать: "Так я тебе снюсь? "
Вы бы тоже так отреагировали?

Владислав Пятак

в чем суть проблемы

Ирина Панченко

Он видимо чуток высокомерен, и думает что нравится вам. Подождите, и проявите некую холодность. Со временем пройдет)
Но, а я бы слушал вас внимательнее, и спрашивал бы каждый свой шаг))

Мария Рам

Да, точно так же xD

Мария Миронова

Я б ахр*нивал в сне, а когда проснулся ахр*нивал в постеле. И дальше весь день ахр*нивал, пока не заснул.

Ма
Малаша

Это реакция любого нормального человека.