Алексей

поклонники футбола, минуту молчания в дань памяти Черной Пантеры- Eusebio.

Сегодня последний день прощания с Pantera Negra! На стадионе FC Benfica огромная статуя игрока, . перекрыто движение, не смотря на дождь и рабочий день огромное кол-во народа пришли проститься! Жизнь футболиста прожита не зря, если о нем скорбит столько народа !

Валя Васильева

Это была одна из редких личностей-суперфутболист и добрый, честный человек. Вечная память ему!

Наталья Соловьева

Присоединяюсь...

Сергей Нестеренко

отличный был футболист