Илья Королев

у нас ипотека от темир банка прошло два года мне не нравиться район где мы живем возможно ли обмен

Ир
Ирина

Для того чтобы осуществить обмен квартиры, находящейся в залоге у банка, прежде всего нужно получить согласие самого банка.
Тут Вам никто не поможет потому, решать за банк,у которого Ваша квартира в залоге никто не вправе.