Хакика Суриева

Что можно напечатать прикольное на черно белом принтере?

Сергей Травин

.

..

.
Выбирайте картинки, не насыщенные деталями, пробуйте в графическом редакторе перевести цветность в оттенки серого, и это даст представление, как картинка будет выглядеть на нецветном принтере.

.

А вот это будет прикольно на 3-Д принтере.

.

Всеволод Васьков

Монохром набери в гугле и нажми картинки

Ел
Елдос

Считалку про десять негритят в черной рамке

Dmitry I

Все что угодно.. . в зеркальном изображении печатаешь на лазерном принтере, затем (быстро) листок с готовым изображением прикладываешь к кафельной плитке и с тыльной стороны протираешь бумагу тряпочкой смоченной в ацетоне.. . )))))))))))

Ал
Александр

булавку, иголку...

Александр

Монохром