Виктория Ерохина

Приказ о зачисление в школу

Забрал документы со своей школы, уехал в другой город, но там документы ни в какую школу не отдавал, мне звонят с моей школы требуют приказ о зачисление в другую школу, как выглядит приказ (заявление) о том что я зачислен в другую школу. Срочно нужна помощь!

Dimka Zima

Сами вы такой приказ не сделаете, даже если будете знать, как выглядит - там печать нужна))

Катерина Katesekret

Если ты уехал в другой город жить навсегда, какое им дело до тебя?