Егор Половнев

Существует ли приказ, положение (номер) о том, что прогулки в школе на продленке ЗАПРЕЩЕНЫ за территорией

школы (мне кажется, что должно существовать какое-то правило, по которому дети должны находится только на территории школы)

Ольга Муравьева

Мне тоже так кажется.

Максим Вертипрахов

Приказов настолько много, и они противоречат друг другу. Просто выйти погулять с детьми педагог не имеет права,
если оформит прогулку как экскурсию, подпишет все необходимые инструкции, то идти может.... если захочет