Татьяна Моисеева

Что сильнее Приказ о зачислении на бюджет или договор об оплате образовательных услуг??

Вот такая фигня произошла платил в универе 4 года, как на папке заметил что я на учусь на целевом обучение (чисто случайно папка - дело студента) В приказе написано что я поступил на бюджет, но у меня есть договор который составили. Там тетеньки нет она в отпуске которая за это отвечает. Вот мучает вопрос что сила сильнее приказа о зачислении на бюджет или договор об оплате образовательных услуг? Если приказ то мне денжат подкинут, а если нет то ну и хер с ним ожидание сука мать его бесит =()

Марина

С Вашего вопроса получается что Вы зачислены на бюджетной основе, а платите по договору значит я так полагаю Ваши деньги идут кому то в карман обязательно разберитесь. я думаю что приказ о зачислении важней и можно разобраться с ними в суде

Олеся Барсукова

Если есть приказ о зачислении на бюджетное отделение ВУЗа, то договора об оплате образовательных услуг быть не может. Видимо, заинтересованные лица решили пожить за ваш счет. Срочно разбирайтесь, пригрозите судом, , просите уплаченные деньги обратно. Короче, вы обнаружили бомбу, от взрыва которой могут пострадать обе стороны.