Александр Зайцев

жуткая история..

я вчера видела белый силуэт призрака, сначала издалека показалось что человек, но когда пошла по этой же дороге следов не было, но я чётко видела что кто-то шёл, если человек видит призрака, значит он избранный какой-то??

Vip Александр

Обратитесь к опытному психиатру. Он вас обследует и сделает укол...

Кирилл Алибаев

Количество медиумов будет увеличиваться идет переход в новое измерение. Примите это как должное скоро можете повстречать кого проводили на тот свет, примите это без страха и ужаса, будьте просто готовы к общению.

Елена Пахоменко

это значит нужно выспаться

Андрей Андрей

Значит что праздник даром не прошел

Andrey Bondarenko

Праздники.. белка.

Денис Зайцев

Не редкость

Юл
Юлия

1.от недосыпа/ перепоя.. .

2.возможно умерший/ неотпетый близкий человек.. .

3.если и раньше случалось что-то необычное - у вас есть скрытые способности.. .

я тоже как-то видел - приходил роднай дядя, поговорить по душам...

Дарья

Завязывай с бухлом. Дай белочке отдохнуть.

Алёнка Кузовкина

Значит ты такой же как и я. Ну это считается как одновременно и даром и в то же время и проклятием. Твоя жизнь круто изменится и бут лутше к этому готов. И желаю тебе удачи