E Кайрбек

Как наконец выйти в люди человеку жутко закомплексованному?

Надежда Бочарова

Прыгай с балкона.

Юля

Грамм 150-200 водочки для храбрости и пошел.

Арчибальд Ледов

Маленькими шажками. При переломе ноги сидела дома 1.5 месяца. Комплексор развилось жуть ( потихоньку повышай самооценку тем что у тебя получается.

Ир
Ирина

через дверь

Ссыв Агощ

И чё ему в этих людях делать? Думаете там лучше? Напрасно.

Мария Москвичева

В чем именно комплекс то заключается?

Шамаханская Царица

Не выходи, а то лишишься своих комплексов.

Максим

Боишься? ! Сиди дома!

Ole4Ka Евдокимова

Надо найти в себе талант, а таковой имеется безоговорочно, и развивать. Когда общаешься с людьми, близкими по духу и интересам, комплексы исчезают. Стань профом в своём деле! Заодно поиск таланта поможет найти место в жизни.

Татьяна

Очень многое зависит от того, действительно ли это нужно человеку. Действительно ли он хочет начать взаимодействовать с обществом. Если ему больше нравится одиночество, то он, скорее всего, никогда не выйдет. Если же он точно решил, что пора покончить с одиночеством, то наберется смелости и выйдет.. . Но, конечно, бывают и очень тяжелые случаи, когда требуются таблетки, особенно в первое время...

Руслан Ибляминов

Пройди лечение от страхов.

Лариса Казбекова

В паре с не закомплексованным.)))