Ольга Баранова

Слышал щас жуткий звук столкновения, в результате проспект встал в жуткой пробке...

А далее по схеме: милиция, скорая.. . Когда уже будут серьезно штрафовать пьяных за рулем? У нас в городе каждый месяц ДТП со смертельным исходом, причем каждый раз молодежь. Даже с мотоциклами были аварии.

Псков

Евгений Бехтерев

какой проспект в каком городе? У меня счас тоже за окном взжжжжжбабабх!

Настена Колесникова

А я в деревне живу, у нас так тихо.. . Завтра все узнаю в Новостях...)))))