Владимир Колесникович

Почему Россия страна лохов и деградантов? Вот щас тока слышал, что два или три долбохлопа наезжали на лоха

Тот им сказал что он не мент типа. Они давай пресовать. Ещё хотели до его жены докапаться чё-то там. Всяко разно. Коньсержка вышла. Те сказали мол якобы свои, и дальше продолжали до него докапываться. Почему ментов не вызвать? И чё за прикол таким дуракам говорить я мол не мент? Пазор нации вобще по моему. Нашли лошка, он терь будет страдать бояться. Откуда у нас в стране такие лохи? Я вот думал помочь парню. Потом подумал, а я чё самый сильный и здоровый? Я бы на его месте ментов бы вызвал сразу. И заяву написал А он лох зассаный. Ну и вопрос. Нафиг впрягаться за дураков? Пусть сами о себе заботятся. Менты есть? Есть. А чё гражданам что ли вместо ментов работать? Проблем у каждого своих валом. Или я не прав?

Юлия Кормилицына

Даже читать не стал. ПНХ.

Алексей Конарев

Где резюме? И в чём мораль?

Ирина Соболева

Лох зассанный-тот, кто по любому поводу к мусорам бежит и заявы строчит.

Elena

вот такие мрази и делают россию страной лохов. и когда тебя прессовать будут - ты тоже терпи - будь терпилой. а менты потом конечно помогут. потом. может быть. но ты ж себя утешишь этой перспективой - правда?