Катя Родина

почему люди в Москве безтолковые? снегопад, город встал в пробках, а они всё-равно садятся в машину

Татьяна Жукова

они любят в машине музыку слушать.

Искандар Акбаров

для них не барское дело приезжать во время на работу на метро.

Ирина Lika

Потому что много любителей жопу в тепле держать даже вопреки здравому смыслу.

Ваня Канин

если бы вся бестолковая лимита не ломилась в москву на работу, то пробок бы не было!!!!

Игорь Крылов

а летом Москва в пробках стоит, потому что солнце светит?? ? 🙂

Artem Петелин

ну раз в пробке они куда они пойдут если ещё и снег

Толик Смирнов

ну не на ишаках же им кататься

Кирова Нина

А кто не мог уехать, садятся за комп и задают глупые вопросы с ужасными ошибками.

Кравченко

типа тоже как директор !

Irina Dimkova

Зомби потому что понаехавши

..........aselya Akirova........

Привычка деспот меж людей.

Ольга Мальцева

только вот москвичей там не больше 20 процентов

An
Andrei

Я не устаю удивляться мудрости высшего разума. Это ж надо такое придумать что бы собрать в одном месте тех кто служит такому божку как жажда власти, любовь к халяве, воровству чужого и тд и тп что бы всех одним махом шарах! И нет проблем.

Sergey Borschev

Если бы на дорогах были только москвичи, то пробок бы не было вообще. Москвичи к 8:00 и к 9:00 уже на работе, а все остальные никуда не торопятся, вот в пробках и коротают время.
Скажу больше: 90% пробок в Москве организованы специально. Или как понять перекрытые и перекопанные месяцами улицы с отсутствием рабочих? Или снегоуборочная техника, едущая сплошным поршнем в часы пик со скоростью 30 км/ч, не пропускающая остальных?
Кстати, общественный транспорт в часы пик тоже становится более вялым, даже метро. А у нас в руководстве московскими предприятиями, особенно транспортом, москвичей никогда и не было.