Ольга Медведева

История Крашенинникова Вячеслава, вызывает у меня жуткое отторжение, как и его изображение?

Что думаю психологи по поводу этой истории
Предполагаю, что по мимо общей не естественности фото коллажей с ним, есть некая печать вымученности в его лице. (с такой то матерью) .
Вы видите что то подобное, или же считает это особенностями моего субъективного восприятия?

wikipedia /Крашенинников, _Вячеслав_Сергеевич

Анастасия

Афонскими старцами отрок Слава утверждён негласно святым -
они приезжали свидетельствовать.
Но даже святой - не червонец, чтобы всем нравиться.
Серафим Саровский, например, вообще не мог разогнуться - он был калекой - тоже не образец красоты. И на всех иконах он согбенный.... Да ведь не во внешности совсем дело....