Светлана Бородина

Конечно, она уже достала, но все же - есть реклама, которая не вызывает у вас отторжения. И даже !!!НРАВИТСЯ???

ни соли... ни сахара. . Как ты это ешь?

Елена Сухарева

про детское питание, где папа кормит ребенка и читает на банке - без соли, без сахара, как ты это ешь? про колбасу останкино - папа может

Денис Кириллов

а мне нравится " Вискас" для котят.... " и здесь никого нет.... и здесь пуФто.... мама!!!! "....)))

Andrey Bezugliy

Мне нравится песня из пепси. "Здесь и сейчас"...все остальное жуть

Катерина Филимонова

В рекламе вискас для котят такой котенок милый! и музыка прикольная

Ангельский Волк

Да малыш так уплетает это пюре )))очень мило правда..

Анатолий Гринчук

Реклама вишневого сока "Я" безумно красива и сексуальна.

Настя Станиславская

реклама еды всякой-помимо майонезов кетчупов и подобного, что не вызывает аппетита

Зайлабидин Мурзакулов

а мне нравится реклама Джилет Винус.. . там ноги там красиво, там природа и там музыка.... еще нравится реклама духов с НАтали ПОртман.. . эх жалько я не мальчик...

Юлия

мне нравится где Жулин рекламирует кофе

Валера Коробов

Реклама туалетной воды J'adore от Dior, с Шарлиз Терон.

Равиля Сафиуллина

тоже "без соли. . без сахара.. ", еще "для тех кто хорошо женился"..

Ан
Анастасия

Фруто-няня в помощь папе.. . и маме...

Андрей Ревин

я вообще стараюсь рекламу переключать. а ещё - раньше меня жутко раздражал анонс программы "момент истины" (особенно своим музыкальным оформлением) , а теперь привыкла, и даже смотрю саму программу.

Ив
Иван

Мне нравится реклама Крокус Сити Молла. Там так красиво танцует пара, музыка.. у них ещё предыдущая реклама тоже была опупенная.. .
всякие майонезы-сосиски-колбасы-лекарства бесят
А! Ещё вспомнила рекламу где дед с внучком играет и дед падает, типа умирает, лежит со стеклянными глазами, а внук пугается)) не помню, что именно рекламировали))

Алексей Рыбин

Да, да, как ты это ешь, это суперская реклама, она радует меня каждый раз, и даже пока не надоела! Побольше бы таких позитивных роликов...)

Lyudmila Smirnova

моей 10ти месячной дочке, очень нравится реклама: вхожуууу, выхожууу, билайн) она все игрухи сразу бросает и глаза пялит на эту рекламу)

Слава Кадников

мне нравится дети в Киндер сюрпризе: когда я вырасту буду тем-то

Max Koltunov

мне нравится реклама вишневого сока по-моему Рич. (или "Я") музыка приятная, легкий налет эротизма.. .
пожалуй, единственная приятная реклама. а остальное - брррр.... особенно дебильные дети!

Victori Ice

А мне нравиться про фольксваген - когда мужик песиком дверь открывал.

Де
Денис

Мне нравится:
-Лично мне этот геморрой не нужен! А вам?
Тетки ошалело:
-Н-е-е-т ...

Кристина

Реклама с маленькими детками бывает хорошая.

Ол
Ольга

сони экспериа... афигенная реклама) красивая ..яркая и со смыслом)

Николай Носков

никакая. тошнит уже от пошлости и глупости.

Ирина Галаева

Нравится только песенка из старой рекламы Нескафе.
Нескафе опен ап опен ап...)))))

Татьяна

а у меня какой-то волшебный ящичек есть. я передачки и фильмчики по телеку в записи смотрю-рекламы прокручиваю...

L@dy Uncert@inty

Да, мне тоже эта реклама нравится.)

То
Толеген

Была шикарная серия рекламы банка Империал Давно