Дмитрий Шестовицкий

Почему патриотизм с детства вызывал отторжение, а сейчас нахлобучило? Это не про меня, про всех...

Александр Александров

В гробу я видел патриотизм, при такой мафиозно-воровской власти. Срать они на народ хотели, яркий тому пример амнистия Сердюкова

Андрей Филонов

Патриотизм это любовь к своей Родине, а не охота к чужим землям, чем сейчас ловко манипулируют СМИ, подменяя понятия.

Ир
Ирина

Кто Вам сказал .? А чего думать Русские живут в разных странах, переставимь перемычку и пиздец ANB, Мы знаем, Мы Русские Люди, Мы мир бережем, БОГ с нами, или Вы сомневаетесь ?

Юля Лойе

потому что понятия родина и правительство- это два разных понятия. а сейчас на нас наезжают в целом как на нацию, а я русская. и пошли на хуй все америкосы с хохлами

Андрей Решетников

Ой, всё - башка зазомбирована у тебя.. . как раз в детстве и был истинный патриотизм