Сергей Владимирович!

Хочу по почте купить xbox по наложенному платежу он стоит 6000 тыс рублей сколько придётся заплатить комиссии. СПаСИБО

Хочу по почте купить xbox по наложенному платежу он стоит 6000 тыс рублей сколько придётся заплатить комиссии. СПОСИБО

Тина

На сайте магазина...из которого вы решили заказать...должна быть написана сумма доставки товара наложенным платежом...или курьером...или самовывоз....Все смотрите там....