Славутинский Виктор

Это нормально, что взрослые мужчины в Интернете себе создают женские аккаунты7

Обратил внимание, что в последнее время усилилась тенденция в сети: взрослые мужчины в соцсетях, играх, форумах, чатах и пр. позиционируют себя как молодые девочки, и общаются от имени их, полностью копируя женское поведение. Это форма розрядки, или извращение? Я взрослый мужчина не смог бы так - я наверное почувствовал бы себя пи. . расом. Какое ваше мнение. С праздником.

Светлана Быличкина

Как выразился бы Фрейд: это публичное выражение подсознания....проявляются скрытые желания

Антон Костров

Точно также и таким методом шифруются и девки под мужиков. Просто хотят каждый побывать не в своей шкуре, какое-то время.

ДА
Джон Абрахам

Просто шутят

Алексей Строганов

95% в инете ненормальных. не удивляйся.

Вася Яровый

<Рыжик> я девушка
<Рыжик> что это меняет?
ОЧЕНЬ многое.
Помню, ставили как-то Аниморф с Патриком эксперимент.
Заходит Патрик в чат и грит: "У кого есть ВинАмп версия надцать? "
Все молчат.
Патрик: "Ну что, ни у кого ВинАмпа нет, версии надцать? "
Все молчат.
Патрик: "Ну дайте ВинАмп версии надцать, вам что, жалко, что ли? "
Все молчат.
Патрик выходит из чата
Меняет ник на "Дашенька"
Заходит обратно
Дашенька: "У кого есть ВинАмп версии надцать? "
ГОРА МЕССАГ ВСЕ СРАЗУ В ПРИВАТ ЛОМАНУЛИСЬ
"У меня! У меня есть, скинуть? У меня есть! Давай залью! Давай передам, у меня есть... "
А ты говоришь, мол, что меняет, что меняет...

Надежда Коростелева

Почему нет?это всего лишь игра

На
Наталья

Если бы у тебя была возможность родиться заново после смерти кем бы ты захотел родиться мальчиком или девочкой? )))))

Дарья Лапшинова

Тут всё просто, родители хотели девочку, вот и одевали их в платьеце, привычка .

Антон Михайлов

Маскарадный карнавал даёт возможность в интернете отдохнуть от реальной роли и высказывать что хочется.
Смирись с этой виртуальностью.
Радуйся празднику и жизни.