Ольга Гофман

Вы видели мертвое тело? можно точно сказать, что это тот человек, но так же что не тот - оно пустое. Значит наше тело -

Это только оболочка, с помощью которой мы познаем мир и выполняем какие то функции?

Анастасия Дудина

Ну выходите из оболочки. Чего ждете?

Семён

"когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. "
(Второе послание к Коринфянам 5:1)

Геннадий Дьяконов

Да, всего лишь оболочка.. . Видела.

Екатерина Кондрашова

Без этой оболчки ни туды ни сюды.

Елена Забара(Татарина)

Не совсем так. У нашего тела разные модули и блоки, как у компьютера, для того чтобы оно нормально функционировало. Вытащи или удали какой-нибудь блок или модуль и компьютер не сможет справиться с поставленной задачей.

Василий Иванов

Нет, не значит.