Ксения Лучкова

Какое вещество нужно добавить в мертвое тело чтобы оно стало живым?

Расскажите об этом реаниматологам )

На самом деле не хватает души...

Если души нет, и тело является самодостаточной биологической машиной, то скажите какую заменить запчасть.

Vova Карначёв

В созданное тело образованное из праха, еще не было смертным, даже мертвым. и в него нужно вдохнуть Божий Дух, чтобы образовалась душа живая-энергетическое сознание.

Ве
Вера

Элемент любви.

Владимир Иванов

волшебный порошок от гномов

Иван Лысых

Только Богу известно какое это вещество

Артём

душу ( сознание, разум)

Галина Мишланова

Ты крут.
Даже у Бога с этим вопросом проблемы... .

Души хватает. А вот головы тебе - нет....

Руслан Выгодин

Вы ошибаетесь. Есть на свете способы. И тело будет живое. правда это будет зомби

Валентина Лысова

Какую часть заменить в разбитой машине, чтобы она вновь стала целой и начала работать? Когда вы уже начнете думать...

Маргарита Гончарова

посмотри фильм "Обитель зла"

L8
Lakezz 888

Спирту...:)